i-tec USB-C Travel Easy Dock 4K HDMI + Power Delivery 60 W
I-TEC
Article Code: OC027646 - Vendor Code: C31TRAVELEASYDOCKPD - EAN: 8595611703928
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Una piccola docking station che, nonostante le sue dimensioni molto compatte, offre tutto il necessario per il lavoro di base. Collega un monitor esterno con una risoluzione fino a 4K, due porte USB per collegare le tue periferiche e un lettore di schede SD e microSD per facilitare il trasferimento dei dati. Naturalmente, puoi anche alimentare il tuo laptop, fino a 60W (puoi usare il tuo adattatore di corrente esistente o acquistare un caricatore da noi)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 12 mm |
| Peso | 35 g |
| Profondità | 25 mm |
| Larghezza | 112 mm |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 60 W |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Android |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |